Veja o resultado da primeira fase do Campeonato Perna de Pau 2013

0

DSC_0013TABELA DE JOGOS

14ª EDIÇÃO DO CAMPEONATO PERNA DE PAU DE FUTSAL 2013

 

Dia 29 de abril – Segunda-Feira – Jogos de ida

19h30min AEROZON PNEUS 01 X 00 FORMIGA
20h30min EQUIPE XXT 01 X 04 ATLÉTICO DA VILA LANDINHA
21h30min INDEPENDENTE F. CLUBE 03 X 03 PAULISTA MAT. DE CONSTRUÇÃO

Dia 30 de abril – Terça-Feira

19h30min AUTO ESCOLA APRENDIZ 03 X 01 KILÃO BOM PREÇO
20h30min TRAMES MAT. DE CONSTRUÇÃO 00 X 03 ACADEMIA.COM
21h30min UNIÃO DA VAGUEJADA 00 X 03 CARDOSO ENGENHARIA

Dia 02 de maio – Quinta-Feira

19h30min NATÁLIA LANCHES 00 X 04 BAR DO TUNICO
20h30min ITAÚNAS 02 X 06 DIEL LANCHES
21h30min JUVENTUDE DA COLINA 03 X 03 MERCEARIA FERRARI

Dia 06 de maio – Segunda-Feira

19h30min ESTRELA DO BECO 03 X 04 SUPERMERCADO SORRIZO
20h30min MACEDO MAT. DE CONSTRUÇÃO 02 X 04 DERSON LANCHES
21h30min BAGAÇO 00 X 00 EJC

 

Dia 07 de maio – Terça-Feira – Jogos de Volta

19h30min ATLÉTICO DA VILA LANDINHA 06 X 01 EQUIPE XXT
20h30min PAULISTA MAT. DE CONSTRUÇÃO 02(03) X 02(02) INDEPENDENTE F. CLUBE
21h30min                         FORMIGA             00 06 X 01 01              AEROZON PNEUS

Dia 09 de maio – Quinta-Feira

19h30min ACADEMIA.COM 01 X 01 TRAMES MAT. DE CONSTRUÇÃO
20h30min CARDOSO ENGENHARIA 03 X 03 UNIÃO DA VAGUEJADA
21h30min KILÃO BOM PREÇO 01 X 02 AUTO ESCOLA APRENDIZ

Dia 13 de maio – Segunda-Feira

19h30min DIEL LANCHES          (Prog.01) – 03 00 X 01 04 – (Prog.01)              ITAÚNAS
20h30min MERCEARIA FERRARI   (Pror.00)           01 X 01 (Pror.01) JUVENTUDE DA COLINA
21h30min BAR DO TUNICO   (Pror. 00) 01 X 02 (01 Pror) NATÁLIA LANCHES

Dia 14 de maio – Terça-Feira

19h30min DERSON LANCHES 02 X 02 MACEDO MAT. DE CONSTRUÇÃO
20h30min EJC 00 X 02 BAGAÇO
21h30min SUPERMERCADO SORRIZO – Pen.04 03 X 05 Pen. 05  –  ESTRELA DO BECO

Obs. A EQUIPE DO FUZIL JÁ ESTÁ CLASSIFICADA PARA A 2ª FASE ATRAVÉS DE SORTEIO EM CONGRESSO TÉCNICO, NO DIA 15/04/2013.

 

A segunda fase começará nesta quinta-feira 16, veja a seguir a tabela :

 

 

TABELA DE JOGOS

14ª EDIÇÃO DO CAMPEONATO PERNA DE PAU DE FUTSAL 2013

 

2ª FASE

 

DIA 16 DE MAIO – QUINTA-FEIRA – JOGO DE IDA

19h30min FUZIL   X   ESTRELA DO BECO
20h30min BAGAÇO   X   DIEL LANCHES
21h30min AEROZON PNEUS   X   AUTO ESCOLA APRENDIZ

 

DIA 20 DE MAIO – SEGUNDA-FEIRA

19h30min CARDOSO ENGENHARIA   X   DERSON LANCHES
20h30min NATÁLIA LANCHES   X   AÇOUGUE BARATINHO
21h30min PAULISTA MAT. CONSTRUÇÃO   X   ITAÚNAS

 

DIA 21 DE MAIO – TERÇA-FEIRA – JOGO DE VOLTA / VOLTA

19h30min JUVENTUDE DA COLINA   X   ACADEMIA.COM
20h30min ESTRELA DO BECO   X   FUZIL
21h30min DIEL LANCHES   X   BAGAÇO

 

DIA 23 DE MAIO – QUINTA-FEIRA

19h30min AÇOUGUE BARATINHO   X   NATÁLIA LANCHES
20h30min AUTO ESCOLA APRENDIZ   X   AEROZON PNEUS
21h30min DERSON LANCHES   X   CARDOSO

 

DIA 27 DE MAIO – SEGUNDA-FEIRA

20h30min ITAÚNAS   X   PAULISTA MAT. CONSTRUÇÃO
21h30min ACADEMIA.COM   X   JUVENTUDE DA COLINA